И преодолеют слепоту...

Те, кто жил в советском времени, помнят какими безусловными казались советские ценности. Вера в коммунизм. Считалось, что это ценнности высокого гуманизма. Даже многие из диссидентов не считали себя врагами коммунизма. Просто они хотели в нем «что-то поправить». Лишь единицы мыслили радикально, и говорили, что это наваждение, безумие и т.д. Вот это величие слепоты, ее всеобщесть, невидение очевидного потрясает. Те, кто сейчас пыжится, что всю жизнь боролся, попросту врут. Но единицы осозновали проблему. Короче, жду те новые единицы. которые скажут вслух, что вера в демократию это нынешнее наваждение, теперешнее безумие, болезнь века. И время преодолеет великую слепоту...

Только от, что будет следующее??))

К слову. Очень показательно, что первыми из компартии начинали выходить самые высшие чины: Ельцин, Шеварднадзе. Они больше понимали диссидентов и обоснованость их критики.

А на низах, к примеру, наш славный зампредоблсовета Ярослав Курко до самого краха подписывался «член КПСС» (Коммунистической партии Советского Союза)))), как, собственно и почти все остальные)))

0 коментарів

Тільки зареєстровані та авторизовані користувачі можуть залишати коментарі.
або Зареєструватися. Увійти за допомогою профілю: Facebook або Вконтакте